首页  学校概况  学院纵览  报考指南  专题招生  校园开放日  录取查询  在线咨询 
站内搜索:
您的位置: 首页 > 信息查询 > 正文

千赢国际app手机版2018年内蒙古自治区本科提前B批次国家专项普通理科录取结果公示
2018-07-13 09:59   内大招办 审核人:

千赢国际app手机版2018年内蒙古自治区本科提前B批次国家专项录取结果
(校本部普通理科)
序号 考生号 姓名 录取专业
1 181504****0983 林卓异 电子信息科学与技术
2 181504****1417 徐浩淼 电子信息科学与技术
3 181504****1515 徐文博 电子信息科学与技术
4 181504****2227 魏先震 电子信息科学与技术
5 181504****2417 董红丽 电子信息科学与技术
6 181523****1027 刘昌阳 电子信息科学与技术
7 181501****0458 李广瑞 自动化
8 181504****0094 张宇轩 自动化
9 181504****0857 杨启航 自动化
10 181504****0033 宫健 自动化
11 181504****1391 罗云龙 自动化
12 181504****1897 李超群 材料化学(稀土材料)
13 181504****2000 许添 材料化学(稀土材料)
14 181504****0165 姜璇 材料化学(稀土材料)
15 181504****0643 宁浩宇 材料化学(稀土材料)
16 181504****0750 王红 材料化学(稀土材料)
17 181504****1949 马欣雅 材料化学(稀土材料)
18 181522****1042 孙昊 材料化学(稀土材料)
19 181504****2511 彭孟杰 化学(基地)
20 181522****1510 苏日娜 化学(基地)
21 181523****1326 张静 化学(基地)
22 181504****1400 李娜 化学工程与工艺
23 181504****1579 杨涛 化学工程与工艺
24 181504****1511 孟令婧 应用化学
25 181504****0716 蔡云飞 应用化学
26 181504****1583 孔凡月 应用化学
27 181504****1927 谢欣颖 应用化学
28 181523****1010 孙海涛 应用化学
29 181504****2273 曹雪健 计算机科学与技术
30 181504****2284 宋家丽 计算机科学与技术
31 181504****2286 张楠 计算机科学与技术
32 181504****0959 杨一平 计算机科学与技术
33 181504****1828 于天浩 计算机科学与技术
34 181504****0173 徐新宇 计算机科学与技术
35 181523****1035 王翰瑶 计算机科学与技术
36 181504****1909 陈志富 网络工程
37 181523****0884 曹蕾 网络工程
38 181504****0065 张鑫宇 道路桥梁与渡河工程
39 181504****0176 孟凡超 道路桥梁与渡河工程
40 181504****1918 李家琦 道路桥梁与渡河工程
41 181504****0694 孔繁博 道路桥梁与渡河工程
42 181504****1461 冯丹丹 道路桥梁与渡河工程
43 181504****0136 刘志军 道路桥梁与渡河工程
44 181504****0288 程建国 道路桥梁与渡河工程
45 181504****2394 王国旗 道路桥梁与渡河工程
46 181504****1482 王金虎 工程管理
47 181523****1258 赵春水 工程管理
48 181526****0664 连佳胜 工程管理
49 181504****2451 刘佳兴 机械工程
50 181504****1830 王建栋 机械工程
51 181504****0050 杨文旭 机械工程
52 181504****1067 赵志财 机械工程
53 181504****0398 薛忠儒 交通运输
54 181504****0790 李越 交通运输
55 181504****0636 刘新超 交通运输
56 181504****1842 韩旭 交通运输
57 181504****0070 李雪琦 交通运输
58 181504****0607 高娃 交通运输
59 181504****0749 于世博 交通运输
60 181504****0880 赵晓慧 交通运输
61 181504****2415 祝亚威 交通运输
62 181523****1318 张有为 交通运输
63 181501****0447 张鑫 汽车服务工程
64 181504****1684 张继涛 汽车服务工程
65 181504****0624 郭英奎 汽车服务工程
66 181504****2212 郑东旭 土木工程(公路与桥梁)
67 181504****2024 白金明 土木工程(公路与桥梁)
68 181504****0717 杨新宇 土木工程(公路与桥梁)
69 181504****1034 乌佳宝 土木工程(公路与桥梁)
70 181504****1701 史斯宇 土木工程(公路与桥梁)
71 181504****2028 沈洪新 土木工程(公路与桥梁)
72 181504****2231 张硕 土木工程(公路与桥梁)
73 181504****0703 周想 工商管理
74 181504****0011 方媛 工商管理
75 181504****0944 刘凤磊 管理科学
76 181523****1117 吴倩倩 管理科学
77 181504****1898 汪星宇 市场营销
78 181504****1748 杨洁 市场营销
79 181504****2092 马春程 财务管理
80 181504****1617 夏宇欣 财务管理
81 181504****1922 陈悦 财务管理
82 181504****0126 陈馨妍 财务管理
83 181504****1395 王佳鑫 财务管理
84 181504****2030 李彤 会计学
85 181504****1667 亓婧雅 会计学
86 181504****0873 梁骁 会计学
87 181504****1996 左振杰 会计学
88 181523****1438 李心茹 会计学
89 181504****0457 吕盈辉 人力资源管理
90 181504****1990 王智慧 人力资源管理
91 181504****1879 王亚惠 人力资源管理
92 181523****1217 刘晓璐 人力资源管理
93 181504****1987 王天昊 园艺
94 181521****0480 杜然 园艺
95 181501****0452 范文瑞 生物技术
96 181504****2300 张赫 生物技术
97 181523****0954 冯婧涵 生物技术(基地)
98 181523****1880 赵洪冠 生物技术(基地)
99 181504****2493 于文静 生物科学
100 181523****1281 张雅琦 生物科学
101 181523****1382 刘晓蕾 生物科学
102 181504****0565 赵美妮 生物科学(基地)
103 181504****1967 杨洋 生物科学(基地)
104 181523****1272 杨嘉桐 生物科学(基地)
105 181504****0150 林梦 食品质量与安全
106 181504****1467 吕姿 食品质量与安全
107 181504****1915 于燕分 食品质量与安全
108 181504****0503 魏帅琦 大气科学
109 181504****2003 崔雪 大气科学
110 181504****0343 陈馨颖 大气科学
111 181504****1440 赵鑫川 环境工程
112 181504****1449 卢洪毅 环境工程
113 181504****1537 吴玉莹 生态学
114 181504****0959 张智慧 生态学
115 181504****0079 王美玲 数学类
116 181504****1340 高强 数学类
117 181504****1945 迟珊 数学类
118 181504****2135 龚蕾 数学类
119 181504****1482 于汇欣 数学类
120 181504****1858 陈慧颖 数学类
121 181504****1881 崔贺玲 数学类
122 181521****0840 金明 数学类
123 181523****0960 温雅 数学类
124 181523****1178 席晨飞 数学类
125 181504****2270 韩超 电子科学与技术
126 181504****1635 王卓 电子科学与技术
127 181504****1995 李响 电子科学与技术
128 181504****0406 温九达 电子科学与技术
129 181504****0574 闫飞 电子科学与技术
130 181522****1028 白永喜 电子科学与技术
131 181504****1187 马明月 应用物理学
132 181504****1940 吴迪超 应用物理学
133 181504****2364 于春波 应用物理学
134 181523****1008 薛冬来 应用物理学
135 181526****0941 姜海青 应用物理学


千赢国际app手机版2018年内蒙古自治区本科提前B批次国家专项录取结果
(满洲里校区普通理科)
序号 考生号 姓名 录取专业
1 181504****0370 周晓颖 国际经济与贸易
2 181504****0403 谢芙欣 国际经济与贸易
3 181504****2143 孟禹澄 国际经济与贸易
4 181504****0141 张昕俁 国际经济与贸易
5 181504****0900 胡静 国际经济与贸易
6 181504****1577 张馨怡 国际经济与贸易
7 181504****1820 张嘉伟 国际经济与贸易
8 181504****1839 邓睿 国际经济与贸易
9 181504****2453 张钰婧 国际经济与贸易
10 181523****1218 张弛 国际经济与贸易
11 181501****0531 张慧敏 金融学
12 181504****0500 高飞 金融学
13 181504****0994 刁亚楠 金融学
14 181504****1521 李奥 金融学
15 181504****1572 段晓萱 金融学
16 181504****1614 李芯蕊 金融学
17 181504****1810 韩永琪 金融学
18 181504****0437 熊千皓 金融学
19 181504****0462 刘佳琦 金融学
20 181504****1720 张诗淳 金融学
21 181521****0804 马贵龙 金融学
22 181521****0807 钟山雨 金融学
23 181522****1046 张一丁 金融学
24 181523****1455 李文宇 金融学
25 181523****1456 左仕月 金融学


关闭窗口

 

版权所有 千赢国际手机版下载安装 保留所有版权
地址:内蒙古自治区呼和浩特市大学路千赢国际app手机版
 蒙ICP16002391号-1