首页  学校概况  学院纵览  报考指南  专题招生  校园开放日  录取查询  在线咨询 
站内搜索:
您的位置: 首页 > 信息查询 > 正文

​千赢国际app手机版2019年山西省本科一批次普通理科录取结果公示
2019-07-21 17:09   内大招办 审核人:

千赢国际app手机版2019年山西省本科一批次普通理科录取结果

序号

考生号

姓名

录取专业

1

191406****1999

王璐

金融学

2

191406****5697

王树新

金融工程

3

191406****0936

刘剑琴

数学类

4

191406****0903

王涛

数学类

5

191408****6955

李孟璇

数学类

6

191409****0537

张佳贺

数学类

7

191406****0088

苏钰珍

数理基础科学(数理基地,数学)

8

191406****1984

谷艳

数理基础科学(数理基地,数学)

9

191411****0116

李佳倚

数理基础科学(数理基地,物理学)

10

191406****2445

李悦

物理学

11

191402****0426

么逸阳

应用物理学

12

191409****2795

刘炳昭

应用物理学

13

191411****0885

张慧如

应用物理学

14

191405****0681

张玄烨

化学(基地)

15

191406****2920

耿淼

化学(基地)

16

191410****6766

王楠

化学(基地)

17

191406****0766

雷俊

应用化学

18

191409****0439

徐鑫

应用化学

19

191409****1981

谷云凯

应用化学

20

191403****0407

史泳杰

大气科学

21

191411****0400

高浩越

大气科学

22

191411****0088

李文慧

大气科学

23

191402****3902

杨雨虹

生物科学(基地)

24

191406****1135

任少坤

生物科学(基地)

25

191407****0395

付国玮

生物科学(基地)

26

191408****2458

原世杰

生物科学

27

191407****1887

曹纪源

生物科学(动物学)

28

191406****0654

曹薄雯

生物技术(基地)

29

191409****0243

刘凤岐

生物技术(基地)

30

191406****3085

周敏

生物技术

31

191401****0877

张靖雅

生态学

32

191402****2331

郜海帆

机械工程

33

191403****0447

傅聪

机械工程

34

191406****1172

康靖华

机械工程

35

191409****0597

高际涛

机械工程

36

191411****0219

张晨晖

机械工程

37

191408****2532

张晓龙

汽车服务工程

38

191408****3602

张先锋

汽车服务工程

39

191409****0093

岑勇斌

汽车服务工程

40

191410****2846

郭承昊

汽车服务工程

41

191411****1077

庞中源

汽车服务工程

42

191406****3844

闫利蓉

材料化学(稀土材料)

43

191406****0023

马霞

材料化学(稀土材料)

44

191406****3623

逯丁炜

材料化学(稀土材料)

45

191401****0380

彭约凡

电子科学与技术

46

191406****1441

张埔

电子科学与技术

47

191406****2558

候迪夫

电子科学与技术

48

191411****1727

冯舒敏

电子科学与技术

49

191411****0552

刘江凡

电子科学与技术

50

191406****1265

牛洁琨

通信工程

51

191406****1013

乔媛

通信工程

52

191406****3818

乔智敏

通信工程

53

191402****0542

王佳丽

电子信息科学与技术

54

191406****0818

白子鋆

电子信息科学与技术

55

191409****1905

李浩宇

电子信息科学与技术

56

191406****3862

武瑞

自动化

57

191406****3888

刘云飞

自动化

58

191406****2316

任杰

自动化

59

191408****0241

申悦

自动化

60

191406****0280

马成玲

计算机科学与技术

61

191406****2811

栗许静

软件工程

62

191410****3442

关浩

软件工程

63

191411****1686

张莺莺

软件工程

64

191406****1334

蔚志鹏

土木工程(公路与桥梁)

65

191406****0074

高玉耀

土木工程(公路与桥梁)

66

191406****3895

刘国伟

土木工程(公路与桥梁)

67

191408****0562

贾程宇

土木工程(公路与桥梁)

68

191410****6969

李煜杰

土木工程(公路与桥梁)

69

191411****1653

孔令宏

土木工程(公路与桥梁)

70

191404****0546

徐超

道路桥梁与渡河工程

71

191406****2184

裴畅

道路桥梁与渡河工程

72

191406****5699

李根

道路桥梁与渡河工程

73

191402****1594

郭佳乐

化学工程与工艺

74

191403****0289

安飞燕

化学工程与工艺

75

191404****3022

张江玉

化学工程与工艺

76

191401****1763

耿峰

交通运输

77

191402****1631

王敬宇

交通运输

78

191406****1007

李瑶

交通运输

79

191406****1966

吴琪

交通运输

80

191408****0055

范怡婕

交通运输

81

191409****3498

麻婷婷

交通运输

82

191401****0861

刘嘉宇

环境工程

83

191406****1751

张泽

环境工程

84

191408****3907

关宇璇

环境工程

85

191406****2810

周睿

环境科学

86

191407****0232

刘宇飞

环境科学

87

191408****1043

杨茜

环境科学

88

191410****2152

杨康

环境生态工程

89

191411****3315

武乐

环境生态工程

90

191402****0432

杨志科

食品科学与工程

91

191409****1988

王泉君

食品科学与工程

92

191406****2997

赵彪

生物工程

93

191410****3452

王佳佳

园艺

94

191401****0641

王凯宁

信息管理与信息系统(计算机信息网络)

95

191402****3020

石佳

工程管理

96

191406****2338

彭斯真

工程管理

97

191406****5755

张玲珑

工程管理

98

191409****0873

付瑞

工程管理

99

191411****0095

李卓妍

工程管理

100

191403****0216

李沅鑫

工商管理

101

191406****0202

赵江

工商管理

102

191411****0927

辛雨素

工商管理

103

191409****0990

张乐乐

市场营销

104

191409****0853

吕婧茹

会计学

105

191403****0460

马瑞嘉

财务管理

106

191410****3050

吕欣怡

人力资源管理


关闭窗口

 

版权所有 千赢国际手机版下载安装 保留所有版权
地址:内蒙古自治区呼和浩特市大学路千赢国际app手机版
 蒙ICP16002391号-1